Ленись, ленись и больше не трудись!

Праздники

Ленись, ленись и больше не трудись!

Цель праздника вовсе не в том, чтобы оправдать лентяев. Его задача – эффективная борьба со стрессами и синдромом хронической усталости – самыми злостными бичами наших современников. Зародился этот праздник в Итагуи – промышленном центре и наиболее густонаселенном городе Колумбии. В этот день все жители имеют право на полноценный выходной, чтобы полениться от души. Можно просто отдыхать дома и даже не вставать с кровати. Но некоторые дружно выносят лежаки и шезлонги в парки и скверы, берут с собой вкусную еду и пассивно наблюдают за происходящим вокруг.

Вы тоже можете позволить себе немного полениться. Тем более, что в это время работа не будет стоять на месте благодаря онлайн-типографии PrintHit.

Мы принимаем ваши полиграфические заказы в режиме онлайн и выполняем их в кратчайшие сроки! На сайте printhit.org вы найдете полный ассортимент полиграфической продукции и сможете сделать заказ всего за пару минут!

Похожие записи

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии