Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября — добрый и светлый осенний праздник.

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!

Завершились веселые летние каникулы, и вот он — старт новому учебному году. Для некоторых ребят 1 сентября станет шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Но для всех без исключения это будет новый этап жизни, время, когда закладываются основы знаний и раскрываются таланты.

Начало учебного года ассоциируется с большими ожиданиями. И учителям, и ученикам понадобится решительность в достижении намеченных целей и успех во всех начинаниях.

Коллектив типографии Printhit желает педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Похожие записи

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!

22 October 2020 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.

Печать в типографии