Правила оформления листовок

Статьи

Правила оформления листовок

Какие же правила необходимо соблюдать при создании листовки?

  • Не перегружайте листовку. Оставьте только самое важное. Человек заинтересуется листовкой только в том случае, когда взгляду будет за что «зацепиться».
  • Не забывайте, кто является вашей целевой аудиторией. Изучите потребности и интересы целевой аудитории и будьте с ней "на одной волне"
  • Выделите главное с помощью визуала. Помните, что наши дизайнеры - настоящие профессионалы своего дела и с такой задачей они справятся легко и непринужденно.
  • Не забывайте о ценности листовки. Добавьте информацию, которая точно заставит человека сохранить листовку.
  • Подбирайте формат листовки, который будет соответствовать целям вашей рекламной кампании.

И помните, что за созданием и печатью самых креативных листовок вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.
ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ: годен или нет?

Фото или иллюстрация – постоянный элемент полиграфической продукции. Поэтому заказчики часто не видят проблемы в том, чтобы добавить на выбранный ими вид полиграфической продукции то изображение, которое им приглянулось. Интернет - безграничный источник фотографий, рисунков – помогает отыскать именно то, что клиенту по душе. Но вот дизайнеры далеко не всегда согласны разместить на макете выбранное заказчиком фото. Ведь они хорошо знают требования типографии к печати. Как прийти к консенсусу? Подсказывает Printhit!

21 January 2022 г.