С Днем России!

Праздники

С Днем России!

Этот праздник объединяет нас всех. Давайте сегодня, 12 июня, почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции.

Сегодня мы от души желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы. Чтобы российский народ оставался единым и непобедимым всегда и при любых обстоятельствах. Чтобы дух страны сохранялся крепким и несломленным.

Каждому соотечественнику хочется от души пожелать, чтобы жизнь светлой и чистой, счастливой и богатой!

Давайте вместе беречь и преумножать то, что у нас есть!

Похожие записи

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
С Днем рождения, Дед Мороз!

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

18 November 2020 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.